Romeo and Juliet. Verona's kings; opposition

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Romeo and Juliet. Verona's kings; opposition » actions; » action vol.1 *force & power* |montague|


action vol.1 *force & power* |montague|

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Клан Монтекки. Старинный клан вампиров, они сильны и беспощадны. Молоды и умны. Станешь ли ты одним из них?

привилегии, взявших роль из этой акции:

- быстрый прием в игру, по упрощенной анкете
- любовь администрации
- печеньки
- халявные аватарки хд

персонаж свободен
персонаж занят
персонаж придержан
Смена внешности персонажа нежелательна, но при большом желании можно обсудить это с администрацией

by Romeo Montague

0

2

http://i054.radikal.ru/1006/48/7329c887553c.jpg
Lord Arthur Montague | Лорд Артур Монтекки
*Brad Pitt
возраст: 33 | 319
Немного о персонаже: Глава клана Монтекки. Властолюбивый и упорный, ценит знания и всегда считал это самым главным. Человек слова, если обещает, то можно не сомневаться - исполнит. Ревнив до умопомрачения, хотя сам не дурак сходить налево. Хоть и ценит свою семью и души не чает в своей жене и сыне. Прагматик, сначала подумает, а потом сделает, только если дело не касается Капулетти. Тогда он становится зверем и готов разорвать каждого из них на куски. Люто ненавидит Лорда Капулетти, хоть и считает его достойным противником. Любит книги и за много лет у Лорда собралась огромная библиотека, под которую отвели отдельную комнату. Прекрасно стреляет и владеет искусствами ближнего боя. Силен, как морально, так и физически. Старается во что бы то ни стало защитить и оградить свою семью от войны.

http://s002.radikal.ru/i197/1006/d5/cbaee9d10d51.jpg
Lady Monica Montague | Леди Моника Монтекки
*Angelina Jolie
возраст: 27 | 310
Немного о персонаже: Родоначальница всех вампиров клана. Мудрая женщина, чей мир сошелся клином на обожаемом муже и непутевом сыне. Она добра ко всем жителями особняка Монтекки, но стоит появиться хотя бы одному Капулетти она встает на защиту своей семьи, хоть раньше и стремилась наладить отношения. Она красива, умна и знает себе цену, обладает даром убеждения и прекрасным чувством юмора. лучик света в темном царстве страшным вампиров. Немного стервозна и истерична, но это присуще всем женщинам. Любит роскошь и наслаждается ею в полной мере. Прекрасно танцует и эти талантом украла уже не одно мужское сердце, включая и сердце Лорда.

занят|занят

http://i058.radikal.ru/1006/11/c25e8da1a61b.jpg
Romeo Montague | Ромео Монтекки
*Gaspard Ulliel
возраст: 20 | 107
Немного о персонаже:Сын Лорда и Леди Монтекки. Вообще тихий и спокойный, но стоит в его сердце поселиться какой-нибудь девушке он тут же начинает бурную деятельность ибо влюбчив. Довольно скрытен, но друзья знают о нем почти все. Романтичен - свечи, цветы серенады под окном в три часа ночи это в его духе. Полон юношеского максимализма, хотя ему давно не семнадцать. Обаятелен, умен, чем не раз завоёвывал девичьи сердца. Пацифист, люто ненавидит войну между семьями и мечтает о ее конце. Правда этот пацифизм не мешает ему каждую ночь убивать людей. Любить книги, старое кино и свою семью.

занят|занят

http://s54.radikal.ru/i144/1006/c0/e54bcf3aebe9.jpg
Mercutio Montague | Меркуцио Монтекки
*Kevin Joseph Zegers
возраст: 20 лет
Немного о персонаже: Двоюродный брат Графа Париса, но он в отличии от своего брата встал на сторону Монтекки и даже взял их фамилию. Кто сказал, что люди и вампиры не могут дружить? Он - самый лучший друг Ромео. Но он ни капли на него не похож. Меркуцио - сгусток эмоций. Неугомонный юноша, которому всегда мало, мало денег, мало женщин, мало побед над Капулетти. Он азартен и спонтанен в своих решениях. Очень вспыльчив и нередко первым затевает драку с Капулетти. Можно с уверенностью сказать, что он самый известный во всей Вероне молодой человек. Его знают все. Шутник, заводила. Не дурак сыграть над кем-нибудь нелепую шутку, но и нередко перегибает палку за что частенько получает по шее и в основном от самого Лорда. Жуткий спорщик, спорит со всем и на любые темы, с пеной у рта доказывая свою правоту. И все в доме знают: "никогда не спорь с Меркуцио, все равно ничего хорошего из этого не получится!".

http://s48.radikal.ru/i119/1006/5b/961ec95b17e2.jpg
Benvolio Montague | Бенволио Монтекки
*Jesse McCartney
возраст: 18 | 100
Немного о персонаже: Племянник Лорда Монтекки и двоюродный брат Ромео, по совместительству еще один его лучший друг. Бенволио очень похож на Ромео. Он уравновешен и спокоен, но если его разозлить - жди беды. Питает страсть к спортивным авто и скорости в общем. Увлекается конным спортом. Он не романтик, наоборот, большой охотник до женщин, но верит в ту единственную, которая должна сама его найти. Очень умен, защитил докторскую по социологии. Обаятелен и смешлив. Любитель поговорить.Внутри него все еще живет ребенок и он нередко выбирается наружу, чем забавляет окружающих. Прекрасно стреляет и фехтует. Мечтает убить всех Капулетти.

0


Вы здесь » Romeo and Juliet. Verona's kings; opposition » actions; » action vol.1 *force & power* |montague|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно